Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №55 «Радость» города Лесосибирска»

МБДОУ "Детский сад № 55 "Радость"

пн — пт: 07:00—19:00

сб — вс: выходной

праздничные дни — выходные

662548, Красноярский край, город Лесосибирск. ул. 6 квартал дом 8
Фестиваль "Солнышко в ладошках". .
Фестиваль "Солнышко в ладошках".
.
24 апреля 2024г. прошёл городской фестиваль «Солнышко в ладошках» на тему «Там на неведомых дорожках», посвященный 225-летию со дня рождения величайшего русского поэта, драматурга и прозаика Александра Сергеевича Пушкина.
Целью фестиваля является создание условий для художественного самовыражения дошкольников, пробуждение интереса к русской литературе и популяризации творчества А. С Пушкина.
Наш детский сад на фестивале достойно представила воспитанница старшей группы «Почемучки» Войтехович Мария, прочитав отрывок «У Лукоморья дуб зеленый…..»
Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.
Мы гордимся нашей юной участницей и желаем ей творческих успехов!!!!
А так же мы говорим больше спасибо Евстратенко Ольге Александровне за подготовку конкурсанта!
#Детскийсад55РадостьгородаЛесосибирска
#СолнышкоВладошках
#ПушкинА.С.
#Этоунассемейное