«Лучший инклюзивный детский сад - 2024»

05 апреля 2024 г.
«Лучший инклюзивный детский сад - 2024». . .
«Лучший инклюзивный детский сад - 2024».
.
МБДОУ № 55 «Радость» вошли в число финалистов регионального этапа конкурса «Лучшая инклюзивная школа-2024», в номинации «Лучший инклюзивный детский сад - 2024», и представили практику в городе Красноярске.
Практику представляла управленческая команда детского сада: заведующий Парилова Татьяна Ивановна,заместитель заведующего Брылякова Марина Владимировна и старший воспитатель Семенова Ирина Александровна.
Практика получила высокую оценку экспертов. Торжественное награждение команд Победителей и Лауреатов пройдет на Фестивале лучших инклюзивных практик, который запланирован на 08 апреля 2024 года.
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
#Детскийсад55РадостьгородаЛесосибирска