«Что может отвлечь ребенка во время прогулки?»

15 апреля 2024 г.
«Что может отвлечь ребенка во время прогулки?». . .
«Что может отвлечь ребенка во время прогулки?».
.
В целях снижения аварийности на территории Лесосибирска и повышения уровня правовой грамотности обучающихся и их родителей в сфере безопасности дорожного движения, а также качества проводимой работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях отдел образования администрации города Лесосибирска направил тематический материал «Что может отвлечь ребенка во время прогулки?», разработанный Институтом изучения детства, семьи и воспитания.
Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с данным материалом!
На этой странице